Участники конкурсного отбора в «Школу фермера» определены

 

Решением конкурсной комиссии от 3 февраля 2021 года определены участники конкурсного отбора, рекомендованные к получению сертификатов от Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО Кузбасская ГСХА по программе профессиональной переподготовки. Будут работать два направления: экономика и управление птицеводческим хозяйством; экономика и управление сити-фермой. Победителями конкурсного отбора стали:

1. Авдеев Александр Олегович, экономика и управление сити-фермы (г. Кемерово);

2. Алексеева Татьяна Владимировна, экономика и управление сити-фермы (Таштагольский район);

3. Афанасьев Олег Викторович, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Кемеровский округ);

4. Ашурова Лолита Рустамхановна, экономика и управление сити-фермы (г. Кемерово);

5. Бриллиантова Ирина Владимировна, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Крапивинский округ);

6. Вильмицкин Алексей Гегамович, экономика и управление сити-фермы (г. Белово);

7. Головков Иван Александрович, экономика и управление птицеводческим хозяйством (г. Анжеро-Судженск);

8. Григорьев Сергей Сергеевич, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Кемеровский округ); 

9. Иванов Петр Васильевич, экономика и управление птицеводческим хозяйством (г. Кемерово);

10. Ильин Петр Владимирович, экономика и управление сити-фермы (г. Кемерово);

11. Корякин Никита Алексеевич, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Промышленновский муниципальный округ);

12. Кочетыгов Евгений Владимирович, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Прокопьевский муниципальный округ);

13. Митракова Татьяна Борисовна, экономика и управление сити-фермы (Таштагольский район);

14. Молярова Евгения Сергеевна, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Промышленновский муниципальный округ);

15. Потанина Анастасия Сергеевна, экономика и управление сити-фермы (Промышленновский муниципальный округ);

16. Раушкин Никита Сергеевич, экономика и управление сити-фермы (Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ);

17. Серафимович Людмила Николаевна, экономика и управление птицеводческим хозяйством (Крапивинский муниципальный округ);

18. Синицин Евгений Константинович, экономика и управление сити-фермы (г. Кемерово);

19. Чувичкин Александр Викторович, экономика и управление сити-фермы (г. Кемерово);

20. Шаповал Николай Алексеевич, экономика и управление сити-фермы (г. Новокузнецк).

Занятия в «Школе фермера» начнутся уже 24 февраля.

 

дата публикации: 10.04.2021

Полезное