Список сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Кемеровской области-Кузбасса

 

Наименование предприятия

Направление деятельности

Ф.И.О.

руководителя

Телефон/ электронная почта

Беловский округ, код 8(384)52

 

1

ИП Зинченко В.Д.                              глава К(Ф)Х Сидоренково                       

Зерно-молочное

Зинченко

Владимир Денисович

5-62-34

2

ИП Усупов С.Х. глава К(Ф)Х

п. Степной

Молочное

Усупов

Сергей Халатович

8-903-945-30-32

3

ООО Племенная птицефабрика «Снежинская»

пос. Снежинский

 

Птицеводство

 

Праскурин

Алексей Александрович

97-101

4

ООО «Инская птицефабрика»

д. Осиновка

Птицеводство

Карбышев

Андрей Викторович

 

97-100

5

ООО «Беловское рыбное хозяйство»

пгт. Инской

 

Рыбоводство

Кислов

Роман Олегович

98-8-31,

97-6-32

Гурьевский округ, код 8(384)63

6

ИП Надеев Н.В.

д. Мостовая

Свиноводство

Надеев

Николай Васильевич

9040650@mail.ru

 

7

ИП ГК(Ф)Х Бых Е.А.

п. Урск

Молочное

Бых

Елена Алексеевна

e.bykh@yandex.ru

8

ИП ГК(Ф)Х Усольцев С.А.

с. Новопестерево

Зерно- молочное

Усольцев

Сергей Анатольевич

sergey -7403@mail.ru

9

ИП ГК(Ф)Х Абубакаров А.А.

д. Саратовка

Зерно- молочное

Абубакаров

Асхаб Алимханович

abubakarov1967@bk.ru

Ижморский округ, код 8(384)59

10

ООО "ФХ ИжморВодстрой

с. Святославка

Зерно-молочное

Агабекян 

Давид Маратович

2-11-79

11

СПК "Северный"

с. Колыон

Зерно-молочное

Едигаров 

Хасан Нуруллович

3-41-21

12

ООО «Крестьянское хозяйство»

с. Воскресенка

Зерно-молочное

Коновалова

Лариса Яковлевна

kh2021zm@mail.ru

13

ИП ГК(Ф)Х Бердышев И.В.

пгт. Ижморский

Зерно-молочное

Бердышев

Иван Владимирович

obhorka_org@mail.ru

14

ИП ГК(Ф)Х Едигаров Ш.Н.

с. Теплая Речка

Зерно-молочное

Едигаров

Шамиль Нуруллович

les.edigarov@yandex.ru

15

ИП ГК(Ф)Х Агабекян К.К.

пгт. Ижморский

молочное

Агабекян

Карен Камоевич

Agabekyan0099@mail.ru

Кемеровский округ, код 8(384)2

16

СПК «Береговой»

д. Береговая

Зерно-молочное

Поликов

Сергей Николаевич

60-63-35

17

СХО «Заречье»

(отделение Новостройка)

 п. Новостройка                        

Зерно-молочное

Шипицын 

Александр Геннадьевич

 

60-45-18

60-41-32

18

ООО «Селяна»

п. Кузбасский

Зерно-молочное

Евдокимов

Андрей Николаевич

 

607-235

19

ИП ГК(Ф)Х Хачатрян М.Б.

с. Елыкаево

Зерно-молочное

Хачатрян

Месроп Бениаминович

74-34-12

20

ИП Валиеви А. ГК(Ф)Х

д. Упоровка

Зерно-молочное

Валиеви Араз

х

21

ООО "Кемеровская птицефабрика"

 пос. Ясногорский              

Птицеводство

Рыженков

Евгений Валерьевич

mel.lab@mail.ru

22

ООО «Ясногорское»

пос. Ясногорский

Птицеводство

Шалюпа

Виктор Геннадьевич

info-ptf@sagro.ru

23

АО «Кемеровоплем»

п. Ясногорский

 

Искусственное осеменение с/х животных

Моторин 

Василий Сергеевич

 

609-722

Крапивинский округ, код 8(384)46

24

ООО «Барачатское»

с. Барачаты

Зерно-молочное

Альберт

Николай Давыдович

3-63-24

25

ООО  "Агрохолдинг "Кузбасский"

с. Борисово

Зерновое

молочное/

мясное

Лапутенко 

Владимир Леонидович

 

3-03-68

26

ООО «Междугорное»

п. Крапивинский

Зерно-молочное

Медяник

Сергей Иванович

2-20-44

Ленинск-Кузнецкий округ, код 8(384)56

27

ООО СХО "Заречье" (отделение имени Свердлова)

п. Свердловский

Зерно-молочное

 

Веремеева

Мария Николаевна

 

6-75-16

28

ООО "Сельхозагро-Сервис"

с. Ариничево

Зерно-молочное

Мутаев

Муслим Ахметович

6-61-34

29

СХА колхоз "Заря"

с. Шабаново

Зерно-молочное

Донских

Алексей Николаевич

6-02-48

30

ООО "Племенной завод Ленинск - Кузнецкий"

с. Подгорное

Зерно-молочное

Кочерга

Владимир Васильевич

6-74-10

31

ИП Глава К(Ф)Х Бабичев Валерий Петрович

пос. Мирный

Птицеводство

(яичное)

Бабичев

Валерий Петрович

6-71-25

32

ИП ГК(Ф)Х Киллер С.Е.

п. Поречье

Зерно-молочное

Киллер

Сергей Евгеньевич

2-99-01

Новокузнецкий район, код 8(384)3

33

ООО «СХК «Сидоровское»

с. Сидорово                           

Зерно-молочное

Кокорин

Николай Николаевич

32-83-43

34

ООО «Сосновское»

с. Сосновка

Зерно-молочное

Демченко

Лия Юрьевна

55-60-41

35

ООО СПК «Чистогорский»

п. Чистогорский

Свиноводство

Колобаев

Алексей Игоревич

32-82-21

36

АОузбасская ПФ" 

пос. Степной

Птицеводство

Борискин

Илья Александрович

55-72-81

 

37

ООО «Кузбасский бройлер»

пос. Металлургов

Птицеводство

 

Торгунаков

Кирилл Юрьевич

55-80-39

Прокопьевский округ, код 8(384)6

38

ООО СХП "Михайловское"

с. Михайловское

Зерно-молочное

Филимонов

Алексей Леонидович

66-41-17

39

ООО «Трудармейская птицефабрика»

пос. Трудармейский

 

ОП «Птицефабрика Мысковская»

Птицеводство

 

Филимонов

Алексей Леонидович

 

64-43-64

 40  

ИП ГК(Ф)Х Рожков А.П.

п. Трудармейский

 Зерно-молочное  

Рожков

Андрей Петрович

i-zic@mail.ru
     Киселевский городской округ, код 8(384)64
 41  

ИП  Пугоев Б.А. ГК(Ф)Х

г. Киселевск

 Молочное  

Пугоев

Багаудин Абдрахманович

 

2-05-70,

2-13-41

Промышленновский округ, код 8(384)42

42

ИП ГК(Ф)Х Балбин И.Н.

с.Тарасово                                                   

Молочное

Балбин

Иван Николаевич

6-41-17

43

ООО «Цветущий»

с. Протопопово

Зерно-молочное

 

Коняков

Алексей Васильевич 

6-65-37

44

ООО "Окунёвское молоко"

с. Окунево

Зерно-молочное

Селедцова

Нина Ивановна

6-24-43

8-960-905-40-41

45

ЗАО "Ударник полей"

п. Промышленная

Зерно-молочное

Лысак

Евгений Александрович

7-44-37

46

ООО «Лебеди»

с. Лебеди

Зерно-молочное

Безганс

Владимир Иванович

6-67-93

47

АО «Ваганово»

с. Ваганово

Зерно-молочное

Майер

Роман Владимирович

6-62-25

48

ООО «Темп»

п. Промышленная

Зерно-молочное

Сухинин

Александр Александрович

7-47-32

49

ИП ГК(Ф)Х Яровой А.В.

пгт. Промышленная

Зерно-молочное

Яровой

Александр Валерьевич

yaryulia@yandex.ru

50

ИП ГК(Ф)Х Кольмиллер О.Э., п.Голубево

Молочное

Кольмиллер

Олег Энгельбертович

kolmillertanya75@mail.ru

51

ИП ГК(Ф)Х Лобанова Г.М., п.Плотниково

Молочное

Лобанова

Галина Михайловна

galina-lobanova.kfh.ip@mail.ru

52

ИП ГК(Ф)Х Халидов Л.Н.

с. Журавлево

Молочное

Халидов Леча Несерхоевич

х

Тисульский район, код 8(384)47

53

ИП ГК(Ф)Х Куприянов А.И

с. Тамбар

Свиноводство

Куприянов

Анатолий Иванович

kfh.kupriyanjv24@mail.ru

Топкинский округ, код 8(384)54

54

ООО "Зерноград"

с. Зарубино                                   

Зерно-молочное

Шачнева

Ирина Сергеевна

96-3-23

55

ООО «Губерния»

с. Опарино

Зерно-молочное

Королев

Алексей Владимирович 

94-1-02

56

ИП ГК(Ф)Х Торгунаков М.Г.,

д. Сосновка

Зерно-молочное 

Торгунаков

Максим

Геннадьевич

3-25-86

57

ИП ГК(Ф)Х Штенцель Е.А.

д. Малый Корчуган

Зерно-молочное

Штенцель

Евгений Александрович

Ht30@mail.ru

Тяжинский район, код 8(384)49

58

СПК «Пичугинский»

с. Малопичугино                          

Зерно-молочное

Артемьев

Георгий Константинович

9-31-66,

9-31-92

59

Колхоз «Боровской»

с. Валериановка

Зерно-молочное

Фрошгайзер

Владимир Андреевич

3-11-96

60

ИП ГК(Ф)Х Фрибус А.В.

п. Листвянка

Молочное

Фрибус 

Александр

Владимирович

7-81-47

61

ИП ГК(Ф)Х Росликов С.В.

д. Старый Урюп

Молочное

Росликов

Степан Валерьевич

9-61-39

Чебулинский округ, код 8(384)44

 

62

ООО «Чебулинское»

п. Верх-Чебула

Зерно-молочное

Изосимов

Никита Владимирович

2-17-06

Юргинский округ, код 8(384)51

63

ООО «Юргинский Аграрий»

с. Проскоково

Зерно-молочное

Гордейчик

Александр Васильевич

7-32-10

64

ООО «Юргинский»

п. Юргинский

Зерно-молочное

Дорофеев

Сергей Валерьевич

94-108

65

ООО «Авангард»

д. В-Тайменка

Зерно-молочное

Арутюнян

Армен Арамаисович

 

shuragurin1954@mail.ru

66

ИП ГК(Ф)Х Фролов А.П.

с. Поперечное

Зерно-молочное

Фролов

Александр Петрович

srofin42@mail.ru

Яйский округ, код 8(384)41

67

ПСХК «Первомайский»

с. Кайла

Зерно-молочное

Пушкин

Александр Викторович

2-35-17

68

ООО «Прогресс»

с. Судженка

Зерно-молочное

Туралев

Павел Сергеевич

2-67-13

69

ООО «Успех-Агро»

 с. Новостройка

Зерно-молочное

Ивойлов

Александр Васильевич

uspehagro@mail.ru

70

ООО «Агропромхлеб»

д. Ишим

Зерно-молочное

Арутюнян

Григор Ишханович

38453 5-12-82

Яшкинский округ, код 8(384)55

71

ООО «Литвиновское»

ст. Литвиново.

Зерно-молочное

Михальков

Сергей Михайлович

3-73-93

72

ООО "Яшкинская птицефабрика"

пос. Яшкинский

Птицеводство

Пропастин

Сергей Иванович 

4-34-05 

 

     

Дата последних изменений: 01.10.2021

Полезное