Список сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Кемеровской области-Кузбасса

 

Наименование предприятия

Направление деятельности

Ф.И.О.

руководителя

Телефон

Беловский округ, 8(384)52

1

ИП Усупов С.Х.
  глава К(Ф)Х
 п. Степной

Молочное

Усупов
 Сергей Халатович

8-903-945-30-32

2

ООО Племенная птицефабрика «Снежинская»

пос. Снежинский

Птицеводство

Праскурин
 Алексей Александрович

97-101

3

ООО «Инская птицефабрика»

д. Осиновка

Птицеводство

Карбышев
 Андрей Викторович

97-100

4

ООО «Беловское рыбное хозяйство»

пгт. Инской

Рыбоводство

Кислов
 Роман Олегович

98-8-31,

97-6-32

Гурьевский округ, 8(384)63

5

ИП Надеев Н.В.
 д. Мостовая

Свиноводство

Надеев
 Николай Васильевич

9040650@mail.ru

6

ИП ГК(Ф)Х Бых Е.А.
 п. Урск

Молочное

Бых
  Елена Алексеевна

e.bykh@yandex.ru

7

ИП ГК(Ф)Х Абубакаров А.А.
 
д. Саратовка

Зерно-молочное

Абубакаров
 Асхаб Алимханович

abubakarov1967@bk.ru

Ижморский округ, 8(384)59

8

ООО "ФХ ИжморВодстрой

святославка

Зерно-молочное

Агабекян 

Давид Маратович

2-11-79

9

СПК "Северный"

с. Колыон

Зерно-молочное

Едигаров 

Хасан Нуруллович

3-41-21

10

ООО «Крестьянское хозяйство»

с. Воскресенка

Зерно-молочное

Коновалова
 Лариса Яковлевна

kh2021zm@mail.ru

11

ИП ГК(Ф)Х Бердышев И.В.
 пгт. Ижморский

Зерно-молочное

Бердышев
 Иван Владимирович

obhorka_org@mail.ru

12

ИП Агабекян К.К.
 п. Ижморский

Молочное

Агабекян Карен Камоевич

karen.agabekyan.00@inbox.ru

Кемеровский округ, 8(384)2

13

СПК «Береговой»

д. Береговая

Зерно-молочное

Поликов

Сергей Николаевич

60-63-35

14

СХО «Заречье»

(отделение Новостройка)

п. Новостройка

Зерно-молочное

Шипицын 

Александр Геннадьевич

60-45-18,                                    60-41-32

15

ООО «Селяна»

п. Кузбасский

Зерно-молочное

Евдокимов

Андрей Николаевич

607-235

16

ИП ГК(Ф)Х Хачатрян М.Б.
 с. Елыкаево

Зерно-молочное

Хачатрян
 Месроп Бениаминович

74-34-12

17

ООО "Кемеровская птицефабрика"

пос. Ясногорский

Птицеводство

Рыженков Евгений Валерьевич

mel.lab@mail.ru

18

ООО «Ясногорское»
 п. Ясногорский

Птицеводство

Шалюпа
 Виктор Геннадьевич

info-ptf@sagro.ru

19

 

АО «Кемеровоплем»

п. Ясногорский

 

Искусственное осеменение с/х животных

Моторин 

Василий Сергеевич

609-722

Крапивинский округ, 8(384)46

20

ООО «Барачатское»

с. Барачаты

Зерно-молочное

Альберт

Николай Давыдович

3-63-24

21

ООО  "Агрохолдинг "Кузбасский"

с. Борисово

Молочное-мясное-зерновое

Лапутенко 

Владимир Леонидович

3-03-68

Ленинск-Кузнецкий округ, 8(384)56

22

ООО СХО "Заречье" (отделение имени Свердлова).

п. Свердловский

Зерно-молочное

Веремеева
 Мария Геннадьевна

6-75-16

23

ООО "Сельхозагро-Сервис"

с. Ариничево

Зерно-молочное

Мутаев

Муслим Ахметович

6-61-34

24

СХА колхоз "Заря"

с. Шабаново

Зерно-молочное

Донских

Алексей Николаевич

6-02-48

25

ООО "Племенной завод Ленинск - Кузнецкий"

с. Подгорное

Зерно-молочное

Кочерга
 Владимир Васильевич

6-74-10

26

ИП ГК(Ф)Х Киллер С.Е.

Зерно-молочное

Киллер
 Станислав Евгеньевич

2-99-01

27

ИП ГК(Ф)Х Бабичев В.П.

пос. Мирный

Птицеводство

Бабичев

Валерий Петрович

6-71-25

Новокузнецкий район, 8(384)3

28

ООО «СХК «Сидоровское»

с. Сидорово

Молочное

Кокорин
 Николай Николаевич

32-83-43

29

ООО «Сосновское»
 с. Сосновка

Зерно-молочное

Демченко
 Лия Юрьевна

55-60-41

30

ООО СПК «Чистогорский»

п. Чистогорский

Свиноводство

Колобаев

Алексей Игоревич

32-82-21

31

АОузбасская ПФ" 

пос. Степной

Птицеводство

Борискин

Илья Александрович

55-72-81

32

ООО «Кузбасский бройлер»

пос. Металлургов

Птицеводство

Торгунаков

Кирилл Юрьевич

 

55-80-39

kub_nvkz@volcov.ru

Прокопьевский округ, 8(384)66

33

ООО СХП "Михайловское"

с. Михайловское

Зерно-молочное

Филимонов

Алексей Леонидович

4-55-30
 
mihalovka2012@yandex.ru

34

ИП ГК(Ф)Х Рожков А.П.

Зерно-молочное

Рожков
 Андрей Петрович

i-zic@mail.ru 

35

ООО «Трудармейская птицефабрика»

пос. Трудармейский

 

ОП «Птицефабрика Мысковская»
 

Птицеводство

Филимонов

Алексей Леонидович

4-43-64

36

ИП ГК(Ф)Х Кочетыгов Е.В.

п. Тихоновка

Гусеводство

Кочетыгов
 Евгений Владимирович

kochetygov-fermer@yandex.ru

37

Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие Гефест» 

Выращивание зерновых, зернобобовых и масличных культур

 

Арефин Алексей Алексеевич

 

8-38464-2-40-32

gef-001@mail.ru 

Киселевский городской округ, 8(38464)

38

Пугоев Б.А.
 г. Киселевск

Зерно-молочное

Пугоев
 Багаудин Абдрахманович

2-05-70,
 2-13-41

Промышленновский округ, 8(384)42

39

ИП ГК(Ф)Х Балбин И.Н.

с. Тарасово

Зерно-молочное

Балбин

Иван Николаевич

SvoyaFerma42@yandex.ru

40

ООО «Цветущий»

с. Протопопово

Зерно-молочное

Коняков
 Алексей Васильевич

6-65-37

41

ООО  "Окунёвское молоко"

с. Окунево

Зерно-молочное

Замятин
 Александр Николаевич

6-24-43

42

ЗАО "Ударник полей"

п. Промышленная                       

Зерно-молочное

Лысак

Евгений Александрович

7-44-37

43

ООО «Лебеди»

с. Лебеди

Зерно-молочное

Безганс

Владимир Иванович

6-67-93

44

АО «Ваганово»

с. Ваганово

Зерно-молочное

Майер

Роман Владимирович

6-62-25

45

ООО «Темп»

п. Промышленная

Зерно-молочное

Сухинин

Александр Александрович

7-47-32

46

ИП ГК(Ф)Х Яровой А.В.
 пгт. Промышленная

Зерно-молочное

Яровой
 Александр Валерьевия

yaryulia@yndex.ru

47

ИП ГК(Ф)Х Кольмиллер О.Э.

Молочное

Кольмиллер
 Олег Энгельбертович

kolmillertanya75@mail.ru

48

ИП ГК(Ф)Х Лобанова Г.М.

Молочное

Лобанова
 Галина Михайловна

galina-lobanova.kfh.ip@mail.ru

49

ИП ГК(Ф)Х Халидов Л.Н.

Молочное

Халидов
 Леча Несерхоевич

х

Тисульский округ 8(384)47

50

ИП ГК(Ф)Х Куприянов А.И.

с. Тамбар

Свиноводство

Куприянов
 Анатолий Иванович

kfh.kupriyanov24@mail.ru

Топкинский округ, 8(384)54

51

ООО "Зерноград"

с. Зарубино                                   

Зерно-молочное

Шачнева

Ирина Сергеевна

96-3-23

52

ООО «Губерния»
 с. Опарино

Зерно-молочное

Королев
 Алексей Владимирович

94-1-02

53

ИП ГК(Ф)Х Торгунаков М.Г.
 д. Сосновка

Зерно-молочное

Торгунаков
 Максим Геннадьевич

3-25-86

54

ИП ГК(Ф)Х Штенцель Е.А.
 д. Малый Корчуган

 

Зерно-молочное

Штенцель
 Евгения Александрович

ht30@mail.ru

Тяжинский округ, 8(384)49

55

СПК «Пичугинский»

с. Малопичугино

Зерно-молочное

Артемьев

Георгий Константинович

9-31-66,

9-31-92

56

Колхоз «Боровской»
 с. Валериановка

Зерно-молочное

Фрошгайзер
 Владимир Андреевич

3-11-96

 

57

ИП ГК(Ф)Х Фрибус А.В.
 п. Листвянка

Молочное

Фрибус 

Александр Владимирович

7-81-47

58

ИП ГК(Ф)Х Росликов С.В.
 д. Старый Урюп

Молочное

Росликов
 Степан Валерьевич

9-61-39

Чебулинский округ, 8(384)44

59

ООО «Чебулинское»

п. Верх-Чебула

Зерно-молочное

Изосимов

Никита Владимирович

2-17-06

Юргинский округ, 8(384)51

60

ООО «Юргинский Аграрий»

с. Проскоково

Зерно-молочное

Гордейчик

Александр Васильевич

7-32-10

61

ООО «Юргинский»

п. Юргинский

Зерно-молочное

Дорофеев

Сергей Валерьевич

94-108

62

ООО «Экомол»

д. Новороманово

Зерно-молочное

Арутюнян

Арутюн Арамаисович

shuragurin1954@mail.ru

63

ИП ГК(Ф)Х Фролов А.П.
 с. Поперечное

Зерно-молочное

Фролов
 Александр Петрович

srofin42@mail.ru

Яйский округ, 8(384)41

64

ПСХК «Первомайский»

с. Кайла

Зерно-молочное

Пушкин

Александр Викторович

2-35-17

  65

ООО «Прогресс»

с. Судженка

Зерно-молочное

Туралев

Павел Сергеевич

2-67-13

66

ООО «Успех

- Агро»

с. Новостройка

Зерно-молочное

Ивойлов
 Александр Васильевич

uspehagro@mail.ru

67

ООО «Агропромхлеб»
 д. Ишим

Зерно-молочное

Арутюнян
 Григор Ишханович

8(384)53 5-12-82

Яшкинский округ,  8(384)55

68

ООО «Литвиновское»

ст. Литвиново.

Зерно-молочное

Михальков

Сергей Михайлович

3-73-93

  69

ООО "Яшкинская птицефабрика"

пос. Яшкинский

Птицеводство

Пропастин

Сергей Иванович

 

4-34-05

 

70

ИП ГК(Ф)Х Земляков А.В.

Птицеводство

Земляков
 Андрей Витальевич

75790203@mail.ru

Дата публикации: 21.03.2022

Полезное