Телефоны отделов и сотрудников

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА

(пр. Кузнецкий, 22а)

Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса

Ариткулов

Андрей Владимирович

36-33-78

Первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса 

 

КАРАЕВА

Ирина Валерьевна

36-81-77

Заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса

 

БОРОДА

Оксана Михайловна

36-83-45

Главный специалист

ШПОТИН

Сергей Юрьевич

36-14-15

Главный специалист

МАЛЬЦЕВ

Виктор Николаевич

36-64-51

Сектор правового обеспечения Министерства

Заведующий сектором

СМОЛЯКОВА

Ирина Николаевна

36-83-59

Главный специалист - юрисконсульт

ЖИВАЕВА

Людмила Александровна

36-83-76

Управление племенного животноводства

Начальник управления

СМИРНОВА

Марина Петровна

36-83-68

Отдел племенных ресурсов и надзора за селекционным процессом

Начальник отдела

КОПТЕЛОВА

Надежда Николаевна

36-73-14

Главный консультант

ГРОМОВ

Дмитрий Владимирович

36-73-14

Отдел инспекторской работы и информационной поддержки

Начальник отдела

КИСЛУХИН

Дмитрий Владимирович

36-56-61

Главный консультант

СИЛЕНОК

Наталья Ивановна

36-56-61

Главный специалист

АНТОНОВА

Ольга Сергеевна

36-63-61

Отдел растениеводства и технической политики

Начальник отдела

КАЗАКОВ

Алексей Валерьевич

36-71-52

Консультант

СОКОЛОВ

Николай Юрьевич

36-83-49

Консультант

РЯБЦЕВА

Татьяна Васильевна

36-73-19

Главный

консультант

ГРИЦАЕВ

Игорь Игоревич

36-65-14

Главный специалист 

ДОЧКИНА

Анастасия Вадимовна

36-61-63

Отдел анализа и перспективного развития
 перерабатывающей промышленности

Начальник отдела

ЛАРИОНОВА
 
    Елена Анатольевна

36-59-76

Консультант

КАРАЕВ

    Антон Александрович

36-59-76

Старший методист

ЗАСЕЛЯЕВА

    Вероника Михайловна

36-61-11

Сектор развития сельских территорий

Заведующий сектором

 

36-83-29

Консультант

ЖАНДАРОВ

Владислав Михайлович

36-58-22

Консультант

НЕЧАЕВА

Ольга Владимировна

36-31-18

Отдел бухгалтерского учета и государственных закупок

Начальник отдела

ВЕРТИКОВА

Анастасия Анатольевна

36-33-17

Консультант

ОМЕЛЬЧЕНКО

Наталья Валерьевна

36-64-87

Консультант

ИВЕНСЕН

Ольга Владимировна

36-30-46

Главный специалист

БОТАЛОВА

Юлия Александровна

36-64-87

Отдел экономики и реализации государственных программ

Начальник отдела

ДМИТРИК

Олеся Васильевна

36-83-30

Консультант

АНДРУЩЕНКО

Инна Геннадьевна

36-83-78

Консультант

ТЮРИНА

Ирина Владимировна

36-83-30

Отдел финансов

Начальник отдела

МИНИНА

Ольга Юрьевна

36-72-38

Консультант

АНТОНОВА

Ольга Владимировна

36-83-29

Консультант

СМОЛЯГИНА

Валентина Николаевна

36-83-37

Консультант

МАСЛЕННИКОВА

Светлана Михайловна

36-83-37

Отдел сводной отчетности АПК

Начальник отдела

САЛДЫГАШЕВА

Елена Александровна

36-14-10

Консультант

ВАХОНИН

Дмитрий Георгиевич

36-73-42

 

Консультант

ШВЕДОВА

Валентина Михайловна

36-64-87

Отдел кадров и социальной политики

Начальник отдела

ФЕДОСЕЕВА

Елена Владимировна

36-77-85

Консультант

ШЕГУРОВА

Наталья Васильевна

36-77-85

Главный специалист

Ф.

И.О.

36-33-78

Отдел развития и управления информационными ресурсами

Начальник отдела

ШУР

Елена Александровна

36-39-59

Сектор информационных технологий

Заведующий сектором

ГОРБУНОВ

Андрей Васильевич

36-90-35

Консультант

ШЛИК

Ольга Валерьевна

36-52-18

Отдел развития малых форм хозяйствования

Начальник отдела

ЮРОЧКИН

Сергей Николаевич

36-57-92

Главный специалист

ШИТЬКОВА

Ирина Викторовна

36-41-14

Главный специалист

ГУРЬЯНОВА

Валентина Александровна

36-50-75

Главный специалист

КУМИНОВА

Дина Геннадьевна

36-50-75

Консультант

ВОРОНЬКО

Елена Павловна

36-56-18

Консультант

САМОРУКОВА

Ольга Анатольевна

36-00-06

Консультант

ЗОРИНА

Татьяна Александровна

36-00-06

 

 

Заведующий архивом

МАСЛОВА

Елена Александровна

36-60-52

Старший методист

КОШЕЛЕВА

Дарья Анатольевна

36-83-29

Старший методист

 

36-33-78

 Дата последних изменений: 21.11.2022

 

 

Полезное